War: Global Strategy & Tactics
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой же должна быть идеальная игра?

+15
Jack
WildNapr
Руда
NeeSut
Yonderboi
:)
Winch
-Ares-
Мирон
alexlcf
rutto
Dark One
Atrus
SpikedViper
anky
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Руда Ср Июл 08, 2009 3:29 pm

Выскажусь и я.
Идея нравится. Если будут такие игры - будем ездить всей командой.

Есть только 2 момента, которые меня смущают:
1. Отсутствие организаторов или играющие организаторы. Пока не видела ни одной удачной реализации этой идеи.
2. По снятию ограничений на скорость. Каким образом будет контролироваться расстояние? На глаз - это очень сугубое суждение.

Я понимаю, что в идеале жесткий фильтр снимет множество вопросов, но это "в идеале"...
Руда
Руда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 43
Откуда : Киев, Сіроманці

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  SpikedViper Ср Июл 08, 2009 3:36 pm

я не защищаю и не порпагандирую отмену лимита по тюнам. я просто говорю, что это ДОПОЛНЕНИЕ к уже существующим правилам. на счет денег - не надо говорить ничего. страйк и так не дешевое удовольствие. и соглашусь с Рудой - фильтра на входе и на выходе.

2Yonderboi: немного не так. хочешь ехать с базой - едь, только не ругайся, что тебя убирают с 70 метров.
SpikedViper
SpikedViper

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  NeeSut Ср Июл 08, 2009 3:45 pm

Руда пишет:
1. Отсутствие организаторов или играющие организаторы. Пока не видела ни одной удачной реализации этой идеи.
Есть. 3МВ, про которое я писал. Соль проекта в полной свободе действий сторон и отсутствии организаторских примочек для того чтобы наладить баланс и т.п. Нет условно "обороняющихся" и "атакующих". Каждая сторона может атаковать, если у нее на это есть средства. Главное - все хорошо продумать заранее.

NeeSut

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 40
Откуда : Севастополь, 2/2 USMC Warlords

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  :) Ср Июл 08, 2009 3:47 pm

NeeSut пишет:
Руда пишет:
1. Отсутствие организаторов или играющие организаторы. Пока не видела ни одной удачной реализации этой идеи.
Есть. 3МВ, про которое я писал. Соль проекта в полной свободе действий сторон и отсутствии организаторских примочек для того чтобы наладить баланс и т.п. Нет условно "обороняющихся" и "атакующих". Каждая сторона может атаковать, если у нее на это есть средства. Главное - все хорошо продумать заранее.


Вот какбе +1. Есть такие реализации. Но счас опять скажут что я пропоганду развел...

:)

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Руда Ср Июл 08, 2009 3:57 pm

Елки-палки.
У меня на тему тюнов одно простое правило: подойди незаметно поближе. У меня стоит 120ка и менять ее я не собираюсь. Не интересно мне будет - расслаблюсь. Знаю кучу людей, которые играют на базе по несколько лет (не китайской, а той, что 80 м/с)

Единственное - не хочется из 150ки получить с 2х метров по зубам... Embarassed
Руда
Руда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 43
Откуда : Киев, Сіроманці

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  WildNapr Ср Июл 08, 2009 4:19 pm

1. 2-3 стороны в конфликте
-только две стороны.
-сторон ыразбить на подразделения. Где есть сво йкомандир.
Скажем сторона 100 человек и
и делим на 5-10 подразделений.
Из команд формируем подразделения, по внешнему вид уи специализации.
Условно взвода-роты.
Введение третьей, это высший пилотаж.
Треть ясторона возможна, при условии, что это фон, абсолютно самостоятельный, без всяких симпатий к другим сторонам.
2. четкая субординация, как в игре так и на форуме
-очень даже.
3. неопределенность относительно противника: его количество, диспозиция, цели и т.д.
-да, это плюс.Но на этом я обжогся.Когда решил быть саммы умным и построения не делать общего , а только по базам.
4. органиченный боекомплект
-только за. Я хотел ввести ящики.Сорри, из за хаоса не смог реализовать. Но обязательно повторю попытку на бесплатной игре.
5. редкий респ
-только за.
НО, но и но.
Не забывайте, что все мы люди, и расположение баз-меттвяков на значительном расстоянии от зоны конфликта,это ломает гейплей.
-единственное решение это трансфер наморщенных и живых в зон уи из зон ыконфликта.
-или же мобильные плацдармы-мертвяки.
6. абсолютный фриплей
Фри плей возможен, приусловии постановки задач подразделениям.
7. система ранений
против всемя конечностями.
8. механы онли (для ШВ)
-За всем яконечностями. Бункера или нафиг или ограничить.
9. тюны неограничены ни одними из правил
-Плюс. Тлько плюс.
МЫ все ноем при попадании из тюна. Но забываем, что все орут риал риал.
А страйк и был создан как эрзац риала. Где любое попадание вывод из строя.
Надо прятаться, и не всавать грудью на шары.
10. 100% нон-стоп
только за. НО, но. Это все должна реализовывать команда организаторов.
11. еда/вода все с собой
А кагбы. И так все таскают.Но пополнить запас вод ынеобходимо.
Организовать питание, также, на мервяках или базах.Если не питание, то возможность приготовить.
12. минимум организаторского вмешательства (вплоть до того, что их и не будет, как таковых в процессе игры - все люди, решающие сценарные вопросы - играют в составе сторон, секреты не высказываются)
-хаос в таком пункте моделируетс яидеально. Проверено((
13. максимально подтянуть материально-техническую базу
ТОлько за.
НО, но.
ПРипунктах
-фриплей
-и минимум вмешательсва,
ни гуд.Бимбики и другая техника имеет свойсва морщить основательно.
А взнос техника съедает моментом.
14. хорошие полигоны
Естесвенно. Но хорошие полигоны. Дорогие.
15. глобальная фаза планировки миссий непосредственно играющим командованием стороны в заданном регионе.
Да,да, да!!!
И с командирами подразделений.

WildNapr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Руда Ср Июл 08, 2009 4:45 pm

Winch пишет:При таком длительном респе стоит продумать, чем игрок будет заниматься в мертвяке (на базе).. И чем интереснее занятие, тем меньше шансов, что мертвые будут мертвецки пьяны Smile)) (не смотря на запрет спиртного, оно будет всегда Sad )

Вот тут не согласна. Простой бан, за игру в пьяном виде, навсегда на все игры проекта, легко и просто решает вопрос пьянки.
Руда
Руда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 43
Откуда : Киев, Сіроманці

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  anky Ср Июл 08, 2009 4:50 pm

насчет третьей стороны - предварительная идея была в введении сепаратистов/анархистов/бандитов, которые будут нейтральными и неподкупными.
но пока предлагаю даже не думать о ней, пока не наберутся базовые стороны.

2 Напр: насчет пункта 3 - в АРВ это очень и очень рулит. просто численность надо координировать на организаторском уровне перед игрой. вариант - установкой лимита по регистрации стороны на конкретную игру.

пункт 4: ограниченный боезапас всей стороны, что подразумевает и ограниченный боезапас и игроков.
не будет по 100 шаров в руки, но поливалово будет неээфективно в целом, так как поливать можно не долго. а если закончатся шары глобально на сторону... это уже только ретирование, либо в штыковую Smile

5. респы.
нет, фишка именно в очень редких респах - 4-5 часов, при условии 100 участников (цифры с головы, чтоб просто понять дать примерные термины). это заставит человека трижды подумать, чем грудью амбразуры затыкать... кто хочет геройствовать - в музей авиации. там героев любят Smile

6. фриплей в любом случае. 1 раз пробовал скрипты в АА06 - лучше было бы без них. а вариант ввода миссий/квестов в игру возможен и не по скриптам, а по ситуации. это если они вообще потребуются.

7. ранения. смотря в каком аспекте. думаю, они будут. но нужен уровень сознанки высокий. что должно быть обеспечено серьезными допусками и контролем правил самими игроками.

9 тюны. очень пересматриваем этот пункт.

10. нон-стоп: а что именно должны организовывать команда организаторов? подлив масла в огонь? я уже писал - что организаторы даже цели и миссии не ставят перед стороной. как они могут подливать масла? Smile

11. стационарная еда разлагает коллектив на время его употребление всей стороной. проверено, и не только на твоей игре. имхо еды стационарной не делать потому что "не хочется мудохаться", а из-за обеспечении нон-стопа.
насчет воды - надо думать. возможно, в штабах, госпиталях, мертвяках будет вода.

12. смотри п.9

13. мтб - это не только техника. есть пару идей, потом выскажу.
anky
anky

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : Киев

http://airsoft-calendar.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  anky Ср Июл 08, 2009 4:51 pm

пьянство, имхо запрещено даже в виде безалкогольного пива. мне кажется, социум поддержит.

давайте разделять мух и котлеты. кому хочется пива - после игры в ближайшем кабаке.
anky
anky

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : Киев

http://airsoft-calendar.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Jack Ср Июл 08, 2009 4:54 pm

WildNapr пишет:
5. редкий респ
.....
Не забывайте, что все мы люди, и расположение баз-меттвяков на значительном расстоянии от зоны конфликта,это ломает гейплей.
-единственное решение это трансфер наморщенных и живых в зон уи из зон ыконфликта.
-или же мобильные плацдармы-мертвяки.

11. еда/вода все с собой
А кагбы. И так все таскают.Но пополнить запас вод ынеобходимо.
Организовать питание, также, на мервяках или базах.Если не питание, то возможность приготовить.

А чем дальний мертвяк наламывает геймплей? Расстояние до мертвяка прямо пропорционально количеству респов. Если играть с малым количеством респов, то тогда расстояние не имеет такого решающего значения.
По поводу волы и еды, а много ли надо есть и пить на суточной игре? И что значит возможность приготовить? Какие для этого нужны условия? Чтобы закипятить котелок воды на газовой горелке, или разогреть консерву на сухом горючем - надо кусочек ровной земли размером с половинку листа а4. Я думаю, без борща можно сутки прожить Smile Тут еще про воду пост был "таскать 15 литров на себе" - зачем столько? Question Чтобы не испытывать жажды - ну литра три за день воды можно выпить. А остальные 12? Умываться? Влажные салфетки с этим неплохо справляются.

По поводу тюнов тоже хотел бы заметить - игры поначалу не будут массовыми, плюс входной фильтр, плюс дороговизна овертюнов, да и в общем-то, их относительно более слабая надежность по сравнению с теми же 140ка, это сводит верятность травматизма от овертюна к минимуму. Может стоит поначалу просто оставить ограничение по дистанции стрельбы, и попробовать не ограничивать тюны, и процесс урегулируется естественным образом.

Jack

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Руда Ср Июл 08, 2009 4:58 pm

Идея медиков и ранений мне очень нравится. Прочувствовав на своей шкуре как это, когда тебя вытягивают за разгрузку (в буквальном смысле) под шарами, всеми руками "за" медиков.

Опять же - фильтр должен решить вопросы типа "наличие медиков - узаконенный маклаудизм"
Руда
Руда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 43
Откуда : Киев, Сіроманці

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  anky Ср Июл 08, 2009 5:02 pm

играл недавно в АрмА2. не понравилось мне там, что медик излечивает полностью. как вариант на проекте сделать частичное оживление - при котором у бойца МОЖЕТ быть хватит сил (в зависимости от степени ранения) доковылять до госпиталя, если он будет вообще.
anky
anky

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : Киев

http://airsoft-calendar.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Winch Ср Июл 08, 2009 5:32 pm

Тут еще одна мысль появилась..
Мне кажется, проект стоит запускать поэтапно, постепенно добавляя сложность. Например, пункт по ограничению боеприпаса. Тут одного решения маловато будет - многим желающим придется кардинально поменять стиль игры. А моментально это сделать нельзя..
Вот и думаю, что пилотную игру, и, возможно, последующую, стоит сделать с более лояльными правилами. Чтобы привыкнуть можно было..
Winch
Winch

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Руда Ср Июл 08, 2009 5:56 pm

anky пишет:играл недавно в АрмА2. не понравилось мне там, что медик излечивает полностью. как вариант на проекте сделать частичное оживление - при котором у бойца МОЖЕТ быть хватит сил (в зависимости от степени ранения) доковылять до госпиталя, если он будет вообще.

А тут я немного поспорю, но опять же - не суть важно для меня.
Мне кажется, что ранения в зависимости от степени тяжести уже немного сложновато для игры. Хотя можно попробовать.
Идея с "дойти до госпиталя" нравится. Но она может превратится прямо в миссию какую-то - это же не одел белую повязку и пошел спокойно, а "добить" по дороге могут.

С ограничением боекомплекта уже потеряла нить.
Зарядку у специальных ящиков сейчас обсуждаем? Или ограничение на игру вообще? Или, как на рейдах, зарядка только в мертвяке или занятой точке?
Руда
Руда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 43
Откуда : Киев, Сіроманці

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Atrus Ср Июл 08, 2009 10:23 pm

Ох уж вы со своими арв...

Я например вижу одну большую проблему, которая возможно помешает нам вообще что-то из этого сделать, прочтите вниматель, плз..

Проэкт подразумевает слияние множество разных команд, ведь так? Если мы, например, в реконструкции второй мировой реконструируем Германию, а кто-то русских, тот тут на всю жизнь хватит генерировать игры, и очень интересные игры! В случае с этим проэктом, тут труднее... Много команд, каждая одета по своему, создать игру, а тем более по истории, да еще с участием всех стран присутствующих команд очень трудно! Выход есть только один - Пусть каждая команда продолжает свое направлении по моделированию, но!!! её внешний вид должен полностью соответствовать внешнему виду молериуемого подразделения и тогда мы сможем и будем придумывать игры, пускай вымешленные, пускай не существовавшие в реале и по истории но зато строгие и захватывающие по атмосфере!!! Вот тогда мы и добьемся того, ради чего все это затеваем.

По поводу смерти, перезарядки и тюнов. В нашем проэкте ВИС - военно-исторический страйкбол, если в тебя попали ты падаешь и лежишь до конца мисии(за всю игру может быть 4-5 миссий к примеру), перезарядка у нас когда угодно, но мы или с механами или с гильщами, если это кар98. Тюны - мы все играем с базами и так намного интереснее. Труднее убить противника.
Все это реально уже работает, по этим провилам прошла не одна игра.


Вот моя позиция.
Atrus
Atrus

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-07-07
Откуда : Kiew

http://172ir.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  NeeSut Ср Июл 08, 2009 10:48 pm

Atrus пишет: Тюны - мы все играем с базами и так намного интереснее. Труднее убить противника.
Попробуйте без хопа. Будет еще труднее. Вам должно понравиться...

NeeSut

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 40
Откуда : Севастополь, 2/2 USMC Warlords

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Atrus Ср Июл 08, 2009 10:53 pm

Считаю глупым писать подобные посты. Evil or Very Mad
Atrus
Atrus

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-07-07
Откуда : Kiew

http://172ir.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Мирон Ср Июл 08, 2009 10:55 pm

Вариант хороший, по поводу пусть все моделируют, что моделируют. Только тогда нужно жестко поделить амеровский камуфляж и не амеровский. Хотя в идиале переход на два комка... Правда, львовяне уже такое ввели. Потерялось много команд.
Мирон
Мирон

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Atrus Ср Июл 08, 2009 10:58 pm

Мирон пишет:Вариант хороший, по поводу пусть все моделируют, что моделируют. Только тогда нужно жестко поделить амеровский камуфляж и не амеровский. Хотя в идиале переход на два комка... Правда, львовяне уже такое ввели. Потерялось много команд.

Вот-вот. Собственно чего я и пытаюсь растолковать!
Atrus
Atrus

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-07-07
Откуда : Kiew

http://172ir.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  :) Чт Июл 09, 2009 8:13 am

Atrus пишет:Ох уж вы со своими арв...

В случае с этим проэктом, тут труднее... Много команд, каждая одета по своему, создать игру, а тем более по истории, да еще с участием всех стран присутствующих команд очень трудно! .

Ох уж вы со своими реконструкциями. Razz
В случае с этим проектом все проще... Все делается с нуля.
По моему личному мнению страйкбол убьют команды. Это пережиток. Рулить будут тематические проекты.
Игры для команд - в прошлом. В будующем - команда для игры.
Я так понял что тут собрались люди которые хотят сделать шаг вперед, а не в сторону.

:)

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Dark One Чт Июл 09, 2009 9:20 am

Atrus пишет:
Мирон пишет:Вариант хороший, по поводу пусть все моделируют, что моделируют. Только тогда нужно жестко поделить амеровский камуфляж и не амеровский. Хотя в идиале переход на два комка... Правда, львовяне уже такое ввели. Потерялось много команд.

Вот-вот. Собственно чего я и пытаюсь растолковать!

мы прикинули что купить комплект снаряги не так и дорого. В вашем случае я думаю еще проще - одеть флектарн и всё. Не вижу в этом ничего страшного. Приятнее видеть игроков своей стороны одетых по одному принципу, чем разношерстную брагу в мультикамах вудлэндах и АКУ. + не факт что каждое отделение - это будет команда. Моё предложение о рэндомности разбивки людей на отделения в силе.

+ Также наша задача наверно в первую очередь попытатся построить интересный проэкт, а потом уже привлекать команды чем больше тем лучше. Надо выиграть не количеством а качеством.
Dark One
Dark One

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : 1st ID US Army Kiev Airsoft Team

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  -Ares- Чт Июл 09, 2009 9:43 am

Dark One пишет:мы прикинули что купить комплект снаряги не так и дорого. В вашем случае я думаю еще проще - одеть флектарн и всё. Не вижу в этом ничего страшного. Приятнее видеть игроков своей стороны одетых по одному принципу, чем разношерстную брагу в мультикамах вудлэндах и АКУ. + не факт что каждое отделение - это будет команда. Моё предложение о рэндомности разбивки людей на отделения в силе.

+ Также наша задача наверно в первую очередь попытатся построить интересный проэкт, а потом уже привлекать команды чем больше тем лучше. Надо выиграть не количеством а качеством.
Но ведь в мультинациональных контингентах нет единой формы. Прекрасно уживаются в Афганистане и Ираке подобные альянсы. Френдлифаер был и будет. Надо продумать возможные варианты формы для сторон исходя из легенды\истории\... сторон конфликта.

Atrus пишет:Пусть каждая команда продолжает свое направлении по моделированию, но!!! её внешний вид должен полностью соответствовать внешнему виду моделиуемого подразделения и тогда мы сможем и будем придумывать игры, пускай вымышленные, пускай не существовавшие в реале и по истории но зато строгие и захватывающие по атмосфере!!! Вот тогда мы и добьемся того, ради чего все это затеваем.
Полностью согласен. Интересно, что некоторые команды умудряются моделировать подразделение одинаковых стран. Путём замены шеврона они на время могут быть или из состава 5-го пехотного полка или 210-го егерского батальона... Это как пожелают орги.

-Ares-

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-08
Откуда : Odessa, 3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy.

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Dark One Чт Июл 09, 2009 9:53 am

-Ares- пишет:
Но ведь в мультинациональных контингентах нет единой формы. Прекрасно уживаются в Афганистане и Ираке подобные альянсы. Френдлифаер был и будет. Надо продумать возможные варианты формы для сторон исходя из легенды\истории\... сторон конфликта.


мультинационализм на этот проэкт вроде не планируеться. История как таковая уже на сколько я понял в проэкте и 2 стороны конфликта уже есть. Снаряга была предложенна в соответствующем топике. Если есть свои конструктивы то это очень хорошо, интересно что вы думаете об этом и какую форму видите. sunny
Dark One
Dark One

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : 1st ID US Army Kiev Airsoft Team

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  anky Чт Июл 09, 2009 9:56 am

привет всем. по форме список сейчас напишу... ух, я чувствую, начнется жарко Smile.
anky
anky

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 38
Откуда : Киев

http://airsoft-calendar.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой же должна быть идеальная игра? - Страница 3 Empty Re: Какой же должна быть идеальная игра?

Сообщение  Atrus Чт Июл 09, 2009 10:02 am

Да, действительно, мы хотим сделать шаг вперед. Dark One, мне мало одеть флектарн и все, Я всю жизнь моделировал\реконструировал Германию(Вермахт\Бундесвер). Теперь я просто буду носить флектарн и участвовать за сторону, название которой будет хрен знает какое??!!...
Atrus
Atrus

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-07-07
Откуда : Kiew

http://172ir.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения